2. Удачно,займём 1 место без особых проблем
Всего ответов: 5
Главная » 2007 » Сентябрь » 16 » Отчёт о матче с Маккаби Петах Тиква
Отчёт о матче с Маккаби Петах Тиква
13:57
Итак Спортинг после этого матча мог установить свой мини рекорд 10 игр побед.И вот настал час игры.Обе команды вышли в сильнейших составах.У Спортинга после дисквалификации вернулся Влад Зола.Он занял место в основе.Впрочем о составах:
ST-Anarhist1989 ST-Sarsur
Итак вот и раздался стартовый свисток,Спортинг почему то не торопился идти в аттаку.И вот началась 16 минута когда Архангел осмелился на дальний удар.Мимо!Дальше стало творитться невообразимое.
18 минута Дэвил вырезал пасом Фернандо однако у того смазался удар.24 минута Анархист бил с линии штрафной.Снова спас вратарь.На 33 минуте Азу получил жёлтую.Форвард подал штрафной и пришедший в штрафную Влад пробил.Вратарь чудом перевёл мяч на угловой.35 минута Фернандо вырезал Анархиста тот почему то не пробил по воротам,а пропустил мяч дальше хорошо сыграли защитники Маккаби.На 39 минуте Масхиах получил ЖК за сбитие Влада.40 минута.Вот тут появился самы реальный шанс забить.Вначале бил Анархист вратарь спас добрав мяч анархист обвёл вратаря,защитник выбил мяч из под ноги у Анархиста однако на ногу дэвилу и тот бил с 5 метров по пустым воротам!МИМО!Играющий тренер Архангел схватился за голову!конец матча прошёл в непрерывном штурме ворот Маккаби.Итак после перерыва ничего в составах не изменилось.Спортниг продолжал давить и вот на 53 минуте возле углового флажка был разыгран аут фернандо кинул на дэвил тот вернул и фернандо не давая мячу опуститься на землю сделал подачу а в штрафной Анархист перепрычнул защитника и отправил мяч в дальний угол .1-0!Казалось бы радости не будет конца.На 58 минуте произошли замены вместо Дэвила на поле вышел Друид,вместо Серёги вышел Алесандро Дель Пьеро,и вместо vzcj вышем декабрёнок.И вот на 61 минуте за фол против Анархиста удаляю Массхиаха т.к. в первом тайме у него уже была ЖК.Дальше началось что то невообразимое,давил Спортинг,но матушка фортуна была на стороне Маккаби,правда до поры до времени.На 67 минуте Архангел принял мяч в штрафной разобрался с защитником и пробил в дальний угол!Гол!У вратаря не было шансов!Счёт 2-0.После этого гола Маккаби пыталось контраттаковать но ничего не получалось а Спортинг продолжал транжирить моменты.На 78 минуте произошёл самый опасный момент возле ворот Спортинга и красивый гол в ворота Маккаби.Итак 78 минута защитники дружно ошибаються и Суффо вылетает 1 на 1!Ник чудом спасает ситуацию и кидает мяч,передача на Влада,друид передача на Дель Пьеро тот рвёться вперёд а там никого кроме вратаря и завершает это всё красивым ударом в дальнюю девятку!3-0!разгром!Всё на что исподобилось Маккаби гол Суффо на 90 минуте,который ничего не решал в судьбе матча...
Просмотров: 1152 | Добавил: ArH@ngel | Рейтинг: 0.0/0 |